LIBLAB. PORQUE O PRESENTE JÁ É CROSS MEDIA E CROSS CONTENT.

Para um mundo cada vez mais acelerado, integrado e colaborativo, uma comunicação que conecta ideias, promove experiências, gera resultados e, o mais importante, estabelece um diálogo direto e atraente.

Essa é a missão do LibLab, hub de projetos especiais, cross media e cross content do Grupo Liberal. Um núcleo dentro do nosso Marketing com profissionais de diferentes olhares, formações e expertises. Todos focados em desenvolver soluções cada vez mais criativas, customizadas e metrificadas em comunicação.

Clique nas capas para conferir nosso conteúdo:

Clique nas capas para conferir nosso conteúdo:

Contatos

--

Criação e Planejamento LibLab

liblab@grupoliberal.com

--

Contato Mercado Nacional

Carlos Namur
Diretor de Mercado Nacional
(11) 98372-1763
carlos.namur@grupoliberal.com

Sheila Lanzoni
Executiva de Contas SP
(11) 97328-1742
sheila.lanzoni@grupoliberal.com

--

Contato Mercado Local

Fernanda Medeiros
Supervisora Comercial
(91) 98743-2571
fernanda.medeiros@grupoliberal.com

Carolina Saboia
Executiva de Contas
(91) 98803-9153
carolina.saboia@grupoliberal.com

Diego Santos
Executivo de Contas
(91) 99350-4002
diego.santos@grupoliberal.com

Fuad Hanna
Executivo de Contas
(91) 99982-8950
fuad.hanna@grupoliberal.com

Marcelo Mizzerani
Supervisor Comercial Amazônia
(91) 98463-5222
(91) 3216-1003
mizzerani@jornalamazonia.com.br

Alexandre Vergne
Contato Publicitário Amazônia
(91) 98115-7663
(91) 3216-1194
alexandre.vergne@jornalamazonia.com.br


Entre em contato com a gente!
(91) 3216-1116
liblab@grupoliberal.com