Acessar
Alterar Senha
Cadastro Novo

Comercial

Diretoria

Rose Maiorana
Diretora Comercial do Grupo Liberal
rose.maiorana@grupoliberal.com

 

Criação e Planejamento LibLab

liblab@grupoliberal.com

Mercado Nacional

Marcello Cesario
Diretor
(11) 99410-0071
marcellocesario@grupoliberal.com

Walquiria Silva
Coord. Opec e ADM Merc. nacional
walquiria.silva@grupoliberal.com

Samir Moura
Gerente de mercado nacional
samir.moura@grupoliberal.com

Leandro Bernardes
MKT publicitário mercado nacional
leandro.bernardes@grupoliberal.com

< >

Mercado Local

Aline Viana
Diretora
(85) 98699-1810
aline.viana@grupoliberal.com

Fuad Hanna
Executivo de Contas
(91) 99982-8950
fuad.hanna@grupoliberal.com